Senato Accademico 2013 - 2015

Composizione del Senato Accademico 2013- 2015

Fabio Pigozzi: Rettore E-mail: rettore@uniroma4.it Telefono: 06-36733.259

Pier Paolo Mariani: Prorettore Vicario E-mail: pierpaolo.mariani@uniroma4.it  Telefono: 06-36733.259

Stefania Sabatini E-mail: stefania.sabatini@uniroma4.it Telefono: 06-36733.589

Giulio Goria: Direttore generale E-mail: direzione.generale@uniroma4.it  Telefono: 06-36733.505/520

Risultati delle votazioni per i Membri Elettivi

Arnaldo Zelli: Direttore di Dipartimento E-mail: arnaldo.zelli@uniroma4.it Telefono: 06-36733.302-345

Luigi Di Luigi E-mail: luigi.diluigi@uniroma4.it Telefono: 06-36733.563

Stefano Razzicchia E-mail: stefano.razzicchia@uniroma4.it Telefono: 06-36733.541

Massimo Sacchetti E-mail: massimo.sacchetti@uniroma4.it Telefono: 06-36733.281

Alessandra Fazio E-mail: alessandra.fazio@uniroma4.it Telefono: 06-36733.370

Tullio Zirini E-mail: tullio.zirini@uniroma4.it Telefono: 06-36733.328

Eugenio Maria Pistone Posizione: Rappresentante degli Studenti

Giordano Micheletti Posizione: Rappresentante degli Studenti

Non è prevista alcuna indennità per i componenti del Senato Accademico

aggiornato: 

Martedì, 1 Marzo 2016 - 11:30am

Sottosezione: 

50